Nossa equipe de trabalho
 

 
 
Carlos Eduardo de Oliveira Inocencio
Funcionário Juramentado
Cursando 3º ano de Direito-Faculdade Arthur Thomas
Funcionário desde 02/07/2007
 
eduardo@distribuidorlondrina.com.br

 
 
Edenilson Donisete Macri
Funcionário Juramentado
Bacharel em Ciências Contábeis (UEL), pós-graduado em Auditoria e Perícia
Contábil (UEL).
Funcionário desde 02/05/1988

edenilson@distribuidorlondrina.com.br

 
 
Ervon Silvério D´Aparecido
Funcionário Juramentado
2º Grau completo.
Funcionário desde 01/08/1998


ervon@distribuidorlondrina.com.br

 
 
Flávio Augusto Mukai
Funcionário Juramentado
Bacharel em Administração de Empresas (UNOPAR), licenciatura em Gestão em Gastronomia e Alimentos (UNOPAR), cursando 5º ano de Direito (Fac. Pitágoras)
Funcionário desde 01/07/2008.
flaviomukai@distribuidorlondrina.com.br

 
 
Flávio Natal Soares
Funcionário Juramentado
2º Grau completo.
Funcionário desde 01/12/1987


flavio@distribuidorlondrina.com.br

 
 
Iwerlei Bueno de Moraes
Funcionário Juramentado
Bacharel em Direito (Faculdade Pitágoras)
Funcionário desde 01/07/1987

iwerlei@distribuidorlondrina.com.br


 
 
Lauro César Soares
Funcionário Juramentado
Licenciatura em Geografia (UEL)
Funcionário desde 01/11/2006

lauro@distribuidorlondrina.com.br

 
 
Lourival Daneluti
Funcionário Juramentado
2º Grau completo.
Funcionário desde 01/02/1975

lourival@distribuidorlondrina.com.br
Página 1 | 2 | 3 | 4 | >>>